Новости сайта

Описание как чего делается. Просьба о ляпах и глюках сообщать.



11.12.2010

1. В ожидании 2011. Если что, мы встречаем новый год на канале #TTA в IRC. Заходите. ;-)

2. На этот раз хостера не меняли. Хотя он и поднимает цену на 30%.

3. Благодаря Coyote - выложен трек из игры Toonenstein в разделе музыки. За что ему огромное спасибо.

09.01.2010

1. Вот и Новый год. Всем здоровья, успехов, удачи и конечно же любви!

2. Переехали на очередного хостера. Предыдущий тупо поднял цену на 30%. При неизменной цене электричества в США и падении цен на железо это просто наглость.

3. Статистика утверждает, что в сутки у нас 50 уникальных посетителей в сутки. Кто все эти люди? :-)

4. Обещаный к смерти форум благополучно пережил апгрейд. Регистрация юзеров теперь руками. Спамеры идут лесом. Если кому не пришло подтверждение - пинайте на мыло.

5. Запущена галлерея. Зачем не знаю, но вот, есть..


18.07.2009

1. Переделываем сайт. Вообще, полностью. За два года сменились как технологии, так и понятия что нужно держать, и как оформлять. Современные браузеры просто хренеют от верстки для ie4. В коде просто каша.

2. Галерею снес, она источник вирусной заразы. Потом прикручу что-нить вменяемое. Вопрос надо ли.

3. Обвешиваем рекламой. Быть на первом месте в гугле и не использовать это - просто кощунство. Сорри ненавистникам - баннерорезалки вам в руки. ;-)

4. Форум в стадии сноса. Регистрирующихся ботов десятки ежедневно. Проще убить чем вычистить. Новых юзеров просто не принимаем. Если вы реально хотите - пишите на мыло.

5. Всяческие списки рассылки и голосовалки снесены за ненадобностью.


17.03.2007

1. Нашими форумчанами замечен в продаже комплект из 4х DVD сериала. По отзывам там только 51 серия. Какой перевод - неизвестно.
2. А форум-то прижился оказывается. :-)


27.01.2007

1. Открыт форум. Точить стили и дизайн будем по ходу. Не устоял так сказать против крика души нашего посетителя. В итоге народу понравилось. Прикрутил заодно галлерею, интегрированную с форумом ( единый логин-пароль ). Где бы еще MySQL-ными базами разжиться нахаляву...


07.01.2007

1. Расширяем дизайн. 800х600 уже в прошлом.

2. Прикрутили голосовалку.

3. Откопал на дисках 70 метров комиксов, подумываем выложить потихоньку.

4. Для маньяков напоминаем, что работает список рассылки. Пишете письмо на tinytoon@furry.ru с темой help и медитируете над ответом. :-)


21.04.2006

1. Добавились фанфики от Stalker.

2. Восстановлена из небытия страничка с творчеством Грегора Проневитски. Спасибо одному из наших активных посетителей. ;-)

3. С хостером и почтовыми глюками вроде проблемы порешали, переезд отменяется.

4. Восстановлена статистика сайта на webalizer. Приятно видеть что это место кому-то нужно. :-)

5. Заходите на irc.mv.ru, irc.rinet.ru, канал #tta. Можно пообщаться. :-)


26.03.2006

1. Обновление странички с игрушками. Спасибо Markiz! Возвратил так сказать из небытия. :-)

2. Выложен torrent на ТТА в разделе видео. Качайте.

3. К сожалению готовимся съезжать с этого хостинга. Выяснилось, что почтовые администраторы Valuehost ребята себе на уме, и считают что пользователь обязан подстраиваться к их закидонам в области администрирования почтового сервиса. Терпеть это за свой счет я не намерен. Новый хостер уже найден, ведем переговоры, дабы гарантировать отсутствие подобного безобразия в будущем.


13.03.2006

Все, сайт переехал.

1. Подрезана страничка с видео ( лимит сайта 1 гиг, да и проще болванками махнуться кому надо ).

2. Заменена страничка со списком серий, сэнькс to Wakko.

3. Ищется желающий перелопатить страничку с игрушками, а то все устарело.

4. Отдельные народы желают снова сделать сайт с черным фоном. Мнения/возражения?

5. Сделан список рассылки. Пошлите пустое письмо на tinytoon-help@furry.ru и действуйте как скажет

робот. Подписка модерируемая, дабы добрые спаммеры не устраивали шоу.

6. Наконец-то исправил несправедливость с моей стороны, и указал в ссылках ТТА-форум на spielbergworlds.com. :-)


27.11.2005

Осталось дотащить 6 серий на англйском. Ведем работы по формированию DVD, один или два, как получится, чисто с фильмами, и всем накопленым халмом на тему. Это первая новость. Новость вторая: принято решение о переходе на платный хостинг. 8-10 баксов в месяц за хороший канал, бэкап и антиспам - вполне адекватные деньги.


21.08.2005

Пофиксены линки на страничке с видеороликами, добавления в музыке для мобильников, исправления и добавки в фанфиках.


3.08.2005

Слава ВДВ! Отметили. Добавлено три стандартных MID-файла что бродят по инету. Попробуйте кто-нибудь, телефон это вообще играет? Есть ли смысл конвертировать в mp3/mmf?

На выходных выложу еще несколько роликов и попробую сделать тему для PocketPC.


20.07.2005

Добавлен первый фанарт. Добавлен ролик The Looney Beginning. В основном чисто для морального удовлетворения, ибо канал отдавать всем желающим не позволяет.


20.05.2005

Мелкие обновления и исправления. Добавлено описание Гого, спасибо нашим посетителям за поддержку.

Просьба к желающим помочь и присылающим разные работы - указывать как вас звать-именовать в плане того чтобы разместить в "благодарностях". А то как-то неудобно, не емейлы же писать, чтоб потом спам-роботы по ним прошлись. :-)


10.05.2005

АААААА!!! Последние штрихи.


03.04.2005

Очередное надругательство над дизайном. Процесс дизайна этого сайта уже смахивает на мазохизм. :-)


08.11.2004

Полное перелопачивание сайта. CSS, SSI и все такое.


04.08.2004

Идет повторный показ ТТА на СТС. Наконец-то я его запишу. Надеюсь. :-)


23.01.2004

По просьбе трудящихся сделана страничка со ссылками по теме. Если есть желание что-то добавить - велком в гостевую, или почтой.


18.10.2003

Восемь раз протухшая новость. Спасибо нашим посетителям, пишущим в гостевую. :) Итак, новость в переводе на русский звучит примерно так:

DVD-сайт "The Digital Bits" сообщает, что ходят упорные слухи о выпуске на DVD в 2004 году мультяшного сериала TINY TOONS, вслед за которым якобы ожидается и выпуск пришедшего ему на смену сериала ANIMANIACS.

Оба сериала имеют немалое число поклонников, так что предполагаемую инициативу Warner Bros можно только приветствовать. Если это действительно так, то и ценителям других сериалов Спилберга (вроде PINKY AND THE BRAIN или менее известных TOONSYLVANIA, FREAKAZOID) стоит поддержать компанию Amblin покупками этих DVD-релизов. Определенно, такая поддержка не помешала бы мультипликационному направлению студии.


05.04.2003

Удавится и не встать, доблестные российские пираты выпустили How I Spent My Vacation на DVD. Как известно, на западе HISMV никогда не выходил на DVD, посему диск представляет собой хорошую копию с ленточки, с приличным звуком. Никаких меню и прочего, чисто фильм и все. Н полностью. Вплоть до тех идиотских титров. :-)) Перевод не отключается. Озвучка - Михалев ( cool! ). Обложка диска из себя ничего экзотического не представляет, и является просто перепечаткой с лицензионной видеокасеты. Можете посмотреть на страничке с обложками. Тут


07.02.2002

Прикрутил гостевую книгу. Вдруг кто-то захочет что-нибудь сказать доброе, ласковое, шестиэтажное. ;-)


05.09.2002

2 сентября 2002 года начался официальный прокат сериала на канале СТС, за что администрации оного наше огромное спасибо. По отзывам тех кто смотрит и пишет :), вполне смотрибельно. Есть нарекания по части перевода, но мы, фанаты понятно все кушаем без перевода, было бы что. :) Koyot обещает оцифровать заставку, так что как только, так сразу выложу. :)

По слухам имена не переврали, что говорит о либо вкусе переводчиков, либо о том что они поинтересовались общественным мнением в интернете. :) Перевод - дубляж, так что об оригинальных голосах забудьте. Вобщем, кому как, ждем кассет и роликов, чего и вам желаем. :) Судя по первым сериям - идет оригинальный вариант первого сезона 1990 года ( см. список эпизодов ).


10.02.2000

Добавлен образец оформления HISMV ( thanks to Dima Dvorcovoy ), плюс загружены оставшиеся игрушки от NetDolphin ( сорри, это было еще неделю назад )..


24.01.2000

Добавлена страничка с описанием видеокассет. Отныне все делается в Dreamweaver. MS Frontpage2000 - образец маразма среди html-редакторов.


06.12.1999

Добавлена страничка от NetDolphin по эмуляторам и игрушкам. Самих игрушек пока нет. Разгребу винт, куда я их задевал, и выложу. :)


21.11.1999

Добавлена страничка от NetDolphin по поводу где и чего можно купить сериальной темы.


14.11.1999

Апдейт к списку героев


07.11.1999

Начато производство русского ТТА FAQ. В разделе по фэнству.


06.11.1999

Героев вроде доделали. Сделана страничка с описанием сервера, хардверной его части.


24.10.1999

Доделываем страничку с героями сериала.


17.10.1999

Почищен список эпизодов. Стало 194к. Уже лучше. Cделана страничка с mp3-шками. Забирайте кому надо. Также начал страничку с описанием героев. Желающие сделать описание - добро пожаловать. :)


16.10.1999

Сделан html-вариант списка эпизодов. Благодаря "нашему другу Билли" и его фронтпейджу, сие весит аж 341 кил. Понятно надо садится и чистить. Что лениво как всегда. :) Если у кого-то есть желание помочь -
добро пожаловать.